Собрание СНТ. 27 апреля. Основная тема: электрофикация массива

12.04.2019
Image
Собрание СНТ состоится 27 апреля (суббота) в 11.00 по адресу Фабричная д. 1.
 
Просим членов СНТ присутствовать или выдать доверенность, тк будут обсуждаться важные вопросы, в т.ч. утверждение схемы электрофикации массива.(обычная доверенность, нотариально заверенная не обязательно)

Большая просьба подписаться в группе на обсуждение https://vk.com/topic-63297790_40204924, чтобы предварительно ознакомиться с выложенной информацией по повестке! 

В приложении: согласие на обработку персональных данных. Заполните его, пожалуйста, и принесите на собрание. Оно нужно для выполнения требований Статьи 15 (Реестр членов товарищества) Федерального закона N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 29.07.2017 по поддержанию актуальной информации по реестру членов товарищества. Просим заполнить анкету и тех собственников, который ранее сдавали её в правление. Если у Вас два участка - заполнить анкету нужно по каждому участку. Если Собственников два - так же заполняется две анкеты.Если всегда представляете интересы собственника и действуете по нотариальной доверенности, то анкета нужно будет заполнить на собственника и на доверенное лицо.

ПОВЕСТКА: 

1.Краткий обзор текущих дел 
2.Утверждение принципиальной схемы прокладки ВЭЛ (воздушная электролиния) 
3.Проект планировки и застройки. утверждение ТЗ и сметы 
4.Планы по обустройству дорог 
5.Избрание члена ревизионной комиссии 
6.Принятие мер воздействия на лиц причиняющих вред имуществу общего пользования Товарищества. 
7.Вопросы собственников

© 2024. Все права защищены. СНТ "Порзолово"