Отчёт о работе Правления в декабре 2017 г.

15.01.2018
Image

В течение декабря 2017 г. Правлением ДНТ была проведена следующая работа (подавляющая часть работы (~95–98%) проделана председателем и бухгалтером):

• Ежедневные контакты с Подрядчиком по строительству дорог (ООО "Стройтехнология"), встречи на массиве. Были получены и подписаны акты КС2 и КС3. Проводилась работа с поставщиками нерудных материалов. Был заключен договор, закуплен и привезен бой асфальта и вторичный щебень (ООО "КантНеруд).

• Состоялась рабочая встреча Правления и РК, на которой происходили переговоры с представителем РосЭнерго по возможному подключению массива к электросетям. Было выдвинуто требование о представлении коммерческого предложения и доработанного договора.

• Были проведены встречи с юристом по делу Ильченко А.Г., подписан договор на юридическое сопровождение. Был подготовлен полный пакет документов в суд по делу Ильченко, оплачена госпошлина за иск к Ильченко, заказан оригинал платежного поручения в банке. Подготовлен полный пакет по иску о задолженности Мелехиной Г.Г., вручено уведомление о передаче иска в суд. Составлено и отослано требование о погашении задолженности Ананьевой О.В.

• Вся бухгалтерская отчётность сдана в срок в полном объеме.

• Председателем было пройдено обучение по технике безопасности и пожарной безопасности с получением удостоверения.

• Подготовлено и проведено Общее собрание. Получены и обработаны согласия на использование личных данных.

© 2024. Все права защищены. СНТ "Порзолово"